Курсы

Курсы фэншуй, которые будут представлены на этой страничке сайта  связаны не только с  фэншуй.  На сайте  вы найдёте  два раздела, один будет посвящен обучению фэншуй,  другой курсам фэншуй. 

В чем разница.  Дело в том,  что курсы фэншуй это передача информации, знаний. И проводить курсы фэншуй можно разными способами – это могут быть вебинары, заочное обучение, лекции, отчеты, видео семинары, книги он лайн, факультативы. 

Курсы фэншуй – это всё,   что связано с передачей информации. А работать с информацией вы можете и самостоятельно. Изучая книги, лекции – это как посещать библиотеку,  заказывая нужный вам материал. Можно так сказать – что информационная база Вселенной, которая щедро с Вами делится,  и вы можете черпать знания  из разных источников. 

(СТРАНИЦА полностью не заполнена, курсы будут пополняться:) 

Видео материалы и курсы Фэншуй БЕСПЛАТНО!!!   перейдите по ссылке.

Советую получать свежие статьи на свой  E mail.

Для этого  подпишитесь на рассылку Фэншуй и Вы не пропустите информацию о новых Бесплатных курсах и видео материалах !!!

Подпишитесь и начните получать  рассылку Фэншуй прямо сейчас

Будьте в Потоке!

Курсы фэншуй – это материал, который  Вы можем приобрести, для самостоятельного обучения  и познания.

Сила Рода Сила рода Время пришло , и это время ЦМДЦ Передвижений! ЦМДЦ Передвижений  ЦМДЦ Активации Трёх Генералов Курс Благородные Удачи
Курс Инструменты Удачи Согревание Денежной Звезды Курс Трон Императора Курс "Очевидное-Невероятное"
Курс Ирония Ци Мэнь Выбор структур и активаций  На Шаг Впереди Одним из важных элементов в Ци Мэнь являются врата Ци МэньВрата Ци Мэнь
 
           Обучение – это передача знаний, основанных на собственном  многолетнем опыте и передающиеся через практику. Это контакт с мастером, это совместная работа с мастером на объектах, присутствие при консультациях. Это  проникновение  в глубину знаний через разные подходы, через применение техник в различных ситуациях. 

Это когда вы начинаете мыслить, как ваш учитель, это даже не методики и не применение формул – это больше – ЭТО ВХОЖДЕНИЕ, ПРОНИКНОВЕНИЕ  в те сферы знаний, куда ведёт Вас  МАСТЕР. Об этом подробнее на странице Обучение фэншуй. 

Итак, Курсы Фэншуй: сейчас на рынке инфо бизнеса фэншуй достаточно много разных предложений. Не вижу смысла в этом повторяться. Дело в том, что возникает много вопросов при самостоятельном изучении, и тогда вы начинаете теряться, какие знания, где и как применять.

Постараюсь через курсы  фэншуй – дать ответы на ваши вопросы, с объяснением  применения того или иного метода или формулы.  

Это будут курсы фэншуй , где постараюсь дать живой фэншуй из практики – без «бамбука в стакане» :)).  

Мы живём в стране, где  бамбук не растёт  – где вы его возьмёте?     То есть это курсы на расширение вашего познания в применении основных формул фэншуй, его знаний на  практике. 

Не обещаю, что страничка будет заполняться быстро, так как фэншуй в действии  для меня  -это основа основ   и работы много.